| Característica dominante | Mezcla del clasificador del bolsillo SJ-9100 dos que cuenta el valor de la máquina que cuenta aptitu |
|---|---|
| Moneda disponible | HUF ENOJADO ENOJADO DEL CHF DEL SEK DE LA NOK DE LA DKK DEL KZT UZS DEL CHF DEL SEK DE LA NOK DE LA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina multi del clasificador de cuenta del valor de la mezcla de la moneda del equipo dos del dine |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina del clasificador del efectivo de la tolva de dos bolsillos |
|---|---|
| Moneda disponible | INR del CNY del JPY del KRW del IDR del MYR del IRR ILS del JOD, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Característica dominante | Máquina mezclada del clasificador del dinero del banco de 2 bolsillos con construido en la detección |
|---|---|
| Moneda disponible | USD, EUR, GBP, FROTACIÓN, CHF, FREGONA, THB, CAD, HKD, JPY, KRW, THB, SGD. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero mezclado del dinero del detector del discriminador de las 2 del bolsillo del valor denominaci |
|---|---|
| Moneda disponible | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |