| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | máquina portátil de las múltiple-monedas del clasificador del efectivo de la moneda del billete de b |
|---|---|
| Moneda disponible | BWP DEL LYD DEL ZMK DEL DZD MGA DEL NZD AOA DEL AUD DE LA PKR DEL LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP |
| Velocidad de clasificación | >800pcs/min |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Uso biométrico del banco del módulo del reconocimiento del cajero automático de la autentificación d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Dispositivo antifraude de las herramientas antidesnatantes del lector de tarjetas del equipo del ban |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Diebold Nixdorf |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Diebold Nixdorf |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Hitachi |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Diebold Nixdorf |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Wincor |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Wincor |