| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cabezal térmico personalizado VKP80III |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea son los siguientes: |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Fujitsu F53 F56 Dispensador de facturas Caseta de efectivo |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Números de modelo | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| Categoría | Presentador de cajero automático NCR S2 |
| Palabra clave | 4450761208 445-0761208 NCR S2 Presentador R/A FRU Modelo completo y repuestos |
| Estado | En stock |
| Tipo | Piezas de cajero automático |
| Número de pieza | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilizado en | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Utilizado en | Diebold Nixdorf Serie RM4 |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Palabra clave | 01750370512 EJE EXTRACTOR Diebold Nixdorf VS IV ASSD. Unidad de apilamiento de dispensación ROHS DSU |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Utilizado en | Modelo Diebold Nixdorf RM4 VS |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Palabra clave | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS modelo eje contrarrotante VS Assy 1750349990 |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 piezas |