| Característica dominante | Máquina del clasificador del efectivo de la tolva de dos bolsillos |
|---|---|
| Moneda disponible | INR del CNY del JPY del KRW del IDR del MYR del IRR ILS del JOD, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | máquina portátil de las múltiple-monedas del clasificador del efectivo de la moneda del billete de b |
|---|---|
| Moneda disponible | BWP DEL LYD DEL ZMK DEL DZD MGA DEL NZD AOA DEL AUD DE LA PKR DEL LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP |
| Velocidad de clasificación | >800pcs/min |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Modelo | Diebold Nixdorf Serie RM4 |
|---|---|
| Uesd adentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descripción | Diebold Nixdorf AIC TODO EN CASSETTE CONV Placa de empuje |
| Calidad | Para estrenar |
| Disponibilidad | En stock / Hecho a pedido |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Glory UW-500 USF-100 Cinturones 12*156*0,65 mm |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Glory UW-500 USF-100 Cinturones 12*156*0,65 mm |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Sello de junta tórica Glory UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 31430484 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Sello de junta tórica Glory UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 31430528 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cinturón plano Glory UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 31430530 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cinturón plano Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 31430661 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 UW-200 Correa plana |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |