| PN | El importe de las pérdidas de crédito se calculará en función de las pérdidas de crédito. |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Unidad superior Fujitsu F510 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Engranaje en forma de D Diebold 15T |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Validador de billetes Diebold Opetva OP368 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | A004606 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Marco exterior NMD,NF 300 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Números de modelo | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoría | Componentes del cajero automático NCR S2 |
| Estado | En stock |
| Tipo | Piezas de cajero automático |
| Plazo de pago | unión occidental T/T |
| Número de pieza | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilizado en | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Rango de precios | Varía dependiendo de la parte |
|---|---|
| El tiempo de entrega | 3-15 días |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| plazo de entrega | 1-5 días |
| Durabilidad | Alto |