| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea son los siguientes: |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Fujitsu F53 F56 Dispensador de facturas Caseta de efectivo |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | 1 |
| Capacidad | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | no |
| Capacidad | no |
| Sistema operativo | no |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | no |
| Capacidad | no |
| Sistema operativo | no |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| material | 1 |
| Capacidad | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | 1 |
| Capacidad | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | 1 |
| Capacidad | 1 |
| Sistema operativo | 1 |