| Números de modelo | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Categoría | Componentes del cajero automático NCR S2 |
| Estado | En stock |
| Tipo | Piezas de cajero automático |
| Plazo de pago | unión occidental T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cabezal térmico personalizado VKP80III |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Número de pieza | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Diebold CÁMARA USB CONECTOR LATERAL DERECHO LENTE 2.4 |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Número de pieza | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN ALTO |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | CÁMARA Diebold WDUB-1300-RT CÁMARA USB DEL LADO DERECHO |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Diebold CÁMARA USB CONECTOR LATERAL IZQUIERDO |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | CONECTOR TRASERO USB PARA CÁMARA Diebold |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |