| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico en video, Repuestos gratuitos, Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 dias |
| Material | Ninguna |
| Capacidad | Ninguna |
| Sistema operativo | NINGUNO, estándar original |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico en video, Repuestos gratuitos, Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 dias |
| Material | Ninguna |
| Capacidad | Ninguna |
| Sistema operativo | NINGUNO, estándar original |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico en video, Repuestos gratuitos, Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 dias |
| Material | Ninguna |
| Capacidad | Ninguna |
| Sistema operativo | NINGUNO, estándar original |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico en video, Repuestos gratuitos, Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 dias |
| Material | Ninguna |
| Capacidad | Ninguna |
| Sistema operativo | NINGUNO, estándar original |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico en video, Repuestos gratuitos, Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 dias |
| Material | Ninguna |
| Capacidad | Ninguna |
| Sistema operativo | NINGUNO, estándar original |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Solicitud | cajero automático |
|---|---|
| Utilizado para | Caja fuerte para unidad de transferencia Wincor |
| Garantía | 90 días |
| Número de pieza | 1750214641 |
| Condición | nuevos originales |
| Solicitud | cajero automático |
|---|---|
| Garantía | 90 días |
| Número de pieza | No incluidos en la lista |
| Condición | nuevos originales |
| Tipo de pantalla táctil | No |
| pn | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Número de pieza | 009-0030205 90030205 |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto | Partes de cajeros automáticos OKI |
| Modelo | 6040W |
| Fuerza | norte |
| Entrega | Entre 2 y 15 días |