| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso U Doogle dominante del banco que publica al minorista Machine del cajero automático del equipo d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso biométrico del banco del módulo del reconocimiento del cajero automático de la autentificación d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | Nuevo genérico |
| Color | Como imágenes |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | Nuevo genérico |
| Color | Como imágenes |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |