| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Color | Negro |
| Modelo | Diebold Nixdorf Serie RM4 |
|---|---|
| Uesd adentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descripción | Diebold Nixdorf AIC TODO EN CASSETTE CONV Placa de empuje |
| Calidad | Para estrenar |
| Disponibilidad | En stock / Hecho a pedido |
| Número de pieza | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf VS Modelo DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 pcs/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Color | Como imágenes |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Color | Como imágenes |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Color | Como imágenes |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |