| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea son los siguientes: |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Fujitsu F53 F56 Dispensador de facturas Caseta de efectivo |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | YT4.029.039 / MDL 8240-NF-001 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Extractor Fujitsu |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Número de pieza | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN ALTO |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | CÁMARA Diebold WDUB-1300-RT CÁMARA USB DEL LADO DERECHO |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Diebold CÁMARA USB CONECTOR LATERAL IZQUIERDO |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | CONECTOR TRASERO USB PARA CÁMARA Diebold |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |