| Característica dominante | cuenta de la moneda del efectivo de la clasificadora de la máquina del clasificador del dinero del c |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DEL ZMK DEL AUD DE LA PKR DEL XCD DE LA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold V7 EPP |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | CONECTOR TRASERO USB PARA CÁMARA Diebold |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Lector de tarjetas WINCOR CHD V2CU estándar |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold CÁMARA USB CONECTOR LATERAL IZQUIERDO |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Puerto de embarque | cantón zhou |
| Palabras clave | Fuente de alimentación del distribuidor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de flete | DHL, FedEx, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold V7 EPP |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Eje de rodillo del apilador de Diebold 5500 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |