| pn | 009002326 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Nombre del producto | NCR ATM PARTLector de tarjetasConjunto de contactos Cabezal de módulo IC |
| Fabricante | ShenJiang |
| Número de pieza | 009002326 |
| pn | 110000137 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Fabricante | ShenJiang |
| Color | como imagen |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750345269 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Controlador de iluminación de panel Diebold PCBA 2 canales |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold CAUCHO CES |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750311974 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold Nixdorf PCBA CNTRL SEGURO RM4V |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | RBR-00050 / 49238415000A-50 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Placa base de control Diebold ECRM368 BV5 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Lector de tarjetas Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Glory UW-500 USF-100 Cinturones 12*156*0,65 mm |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Sello de junta tórica Glory UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |