| Característica dominante | Máquina doble del clasificador del poder |
|---|---|
| Moneda disponible | LOS HUF ENOJADOS RON DEL CHF SE GELIFICAN TODO EL ARS DEL MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Las monedas multi Bill Sorteer Fake observan el dinero del clasificador del dinero que cuenta la máq |
|---|---|
| Moneda disponible | Los HUF ENOJADOS RON del CHF del SEK de la NOK de la DKK del KZT UZS de la FROTACIÓN UAH RSD SE GELI |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Cuenta de velocidad | 800-1000 billetes por minuto |
|---|---|
| Especificación de efectivo | 120×62 mm-180×85 mm |
| Capacidad de entrada de efectivo | 500 notas por vez |
| Capacidad de salida de efectivo | >200 billetes |
| Capacidad de rechazo de efectivo | >150 billetes |
| Cuenta de velocidad | 800-1000 billetes por minuto |
|---|---|
| Especificación de efectivo | 120×62 mm-180×85 mm |
| Capacidad de entrada de efectivo | 500 notas por vez |
| Capacidad de salida de efectivo | >200 billetes |
| Capacidad de rechazo de efectivo | >150 billetes |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Unidad dispensadora de efectivo Fujitsu CDU |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo, soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Tipo de pantalla táctil | No pantalla táctil |
| P/N | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Calidad | nuevo y original/genérico |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | 1, plástico |
| Capacidad | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | El vehículo de transporte de árbol Diebold |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | El importe de las pérdidas de crédito se calculará en función de las pérdidas de crédito. |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Unidad superior Fujitsu F510 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |