| PN | H810F2307Z0 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cinturón plano Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cinturón plano Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold CAUCHO CES |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Glory UW-500 USF-100 Cinturones 12*156*0,65 mm |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 31431502 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Cinturón plano Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | KIT Cámara Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Eje de rodillo del apilador de Diebold 5500 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | fábrica |
| PN | A002375 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | NMD |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | A004605 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | NMD |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |