| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Lector de tarjetas Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | Fábrica |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | Fábrica |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | Fábrica |
| PN | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 0322752 / 49238415000A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Validador de billetes Diebold Opetva OP368 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Engranaje en forma de D Diebold 15T |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |