| Característica dominante | Clasificadora del billete de banco de la pantalla a color del ETB del ZMK del ZWD del CNY del JPY de |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL ZMK DEL ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificador del efectivo de la oficina del intercambio |
|---|---|
| Moneda disponible | AUD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina del clasificador del efectivo de la tolva de dos bolsillos |
|---|---|
| Moneda disponible | INR del CNY del JPY del KRW del IDR del MYR del IRR ILS del JOD, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificador inteligente de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC de la PLUMA cad del POLI VEF del ARS del MXN de USD BRL, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Efectivo ULTRAVIOLETA de la máquina del clasificador del dinero del detector de la moneda de MG IR q |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | cuenta de la moneda del efectivo de la clasificadora de la máquina del clasificador del dinero del c |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL OMR DEL AED DE LA SYP DEL KZT SAR DE LA FROTACIÓN UAH RSD DEL DZD DEL ZWD AOA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | El AED del CLP del MXN del KZT cad de la FROTACIÓN mezcló el contador del billete de banco de la máq |
|---|---|
| Moneda disponible | AED DEL CLP DEL MXN DEL KZT CAD DE LA FROTACIÓN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |