| Modelo | Diebold Nixdorf Serie RM4 |
|---|---|
| Uesd adentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descripción | Diebold Nixdorf AIC TODO EN CASSETTE CONV Placa de empuje |
| Calidad | Para estrenar |
| Disponibilidad | En stock / Hecho a pedido |
| Número de pieza | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Utilizado en | Diebold Nixdorf PC280 Facsia |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Palabra clave | 175023336 1750245764 1750245768 1750245766 Nuevo Diebold Nixdorf PC280 Facsia 0175023336 01750245764 |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Número de pieza | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Número de pieza | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf VS Modelo DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Número de pieza | 1750238547 01750238547 |
|---|---|
| Utilizado en | Wincor Nixdorf CS4060 8050 4040 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Número de pieza | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilizado en | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Utilizado en | Cubierta de persiana Diebold/Wincor Nixdorf PC280 |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Palabra clave | 1750246172 1750243353 el cajero automático a estrenar de Wincor parte la cubierta del obturador de D |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Utilizado en | Serie Diebold Nixdorf Opteva |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Palabra clave | El cajero automático 00103334001W parte el casete de bloqueo de Diebold Nixdorf Opteva con llave 00- |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Utilizado en | Diebold Nixdorf Serie RM4 |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Palabra clave | 01750370512 EJE EXTRACTOR Diebold Nixdorf VS IV ASSD. Unidad de apilamiento de dispensación ROHS DSU |
| Instalación | Profesional recomendado |