| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Wincor |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Diebold Nixdorf |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Hitachi |
| Detalles de empaquetado | Detalles de empaquetado: Paquete neutral Detalles de entrega: después del pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/pedazos por mes |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre de la marca | Wincor |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Puerto de embarque | cantón zhou |
| Palabras clave | Fuente de alimentación del distribuidor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de flete | DHL, FedEx, EMS, TNT, etc. |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | fábrica |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | fábrica |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | Fábrica |