| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Tipo de producto | Piezas de cajero automático |
|---|---|
| Inventario | En stock |
| plazo de entrega | 1 día |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Color | Varía por parte |
| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 piezas |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 piezas |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| Números de modelo | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| Categoría | Componentes del cajero automático |
| Estado | En stock |
| Tipo | Piezas de cajero automático |
| Plazo de pago | unión occidental T/T |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold V7 EPP |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |