| Característica dominante | Efectivo profesional de 2 bolsillos que cuenta el efectivo mezclado que cuenta el clasificador dual |
|---|---|
| Moneda disponible | MYR del IRR ILS del JOD del QAR del BHD del YER del EGP de la ETB TRL del OMR del AED de la SYP del |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero mezclado del dinero del detector del discriminador de las 2 del bolsillo del valor denominaci |
|---|---|
| Moneda disponible | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero multi de la moneda del detector falsificado de la nota de Bill Counter Portable Banknote Coun |
|---|---|
| Moneda disponible | EGP ENOJADO DE LA ETB TRL DEL OMR DEL AED DE LA SYP DEL IQD SAR DEL NIO DEL HUF DEL CHF DEL SEK DE L |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Efectivo ULTRAVIOLETA de la máquina del clasificador del dinero del detector de la moneda de MG IR q |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dos CLP CRC de la PLUMA cad del POLI VEF del ARS del MXN de la máquina AZN USD BRL del clasificador |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificadora del billete de banco del dinero bancario de la imagen del IR del clasificador del efec |
|---|---|
| Moneda disponible | CNY DEL JPY DEL KRW DEL IDR DEL MYR DEL IRR ILS DEL JOD DEL QAR DEL BHD DEL YER DEL EGP DE LA ETB TR |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | contador del dinero del clasificador del billete de banco de la carga superior del billete de banco |
|---|---|
| Moneda disponible | LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TWD NPR DEL VND DEL THB DE LA INR DEL CNY DEL JPY DEL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |