| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Característica dominante | Clasificador dual de las monedas de CIS Multiple de los bolsillos de la cuenta del clasificador dual |
|---|---|
| Moneda disponible | TWD EURO DEL VND DEL THB DE LA INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DE LA SYP GBP BYN DEL IQD SAR |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| Característica dominante | Clasificador mezclado de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | DOP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Eje de rodillo del apilador de Diebold 5500 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | El importe de las pérdidas de crédito se calculará en función de las pérdidas de crédito. |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Unidad superior Fujitsu F510 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | CONECTOR TRASERO USB PARA CÁMARA Diebold |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Lector de tarjetas WINCOR CHD V2CU estándar |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |