| Número de pieza | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Diebold Opteva 5500 PRESENTADOR FL EJE IMPULSOR 49-253616-000D |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Eje del rodillo del apilador Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Número de pieza | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Diebold Nixdorf Opteva Presenter EJE, CONJUNTO DE RUEDA GUÍA XPRT |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Eje Diebold EJE DE TRANSPORTE IMPULSOR |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Las demás partidas del anexo |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Conjunto de rueda guía de transporte de eje Diebold |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Eje de rodillo del apilador de Diebold 5500 |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold EJE DE TRANSMISIÓN PRESENTADOR FL |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | El vehículo de transporte de árbol Diebold |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 Básico |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | UNIDAD ELU Diebold UCC |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Forma de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |