| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Muestra de imágenes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | Nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Muestra de imágenes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | Nuevo genérico |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |