| Característica dominante | Máquina del clasificador del efectivo de la máquina de la caja |
|---|---|
| Moneda disponible | JBP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero mezclado del dinero del detector del discriminador de las 2 del bolsillo del valor denominaci |
|---|---|
| Moneda disponible | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina multi del clasificador de cuenta del valor de la mezcla de la moneda del equipo dos del dine |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina EURO del contador del clasificador del valor del CIS GBP BYN USD Bill Value Counter Mixed Mo |
|---|---|
| Moneda disponible | EGP DE LA ETB TRL DEL LYD DEL ZMK DEL DZD MGA DEL ZWD AOA DEL TZS DEL IQD SAR DEL NIO |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Versión del equipo del banco que clasifica euro de la máquina de Bill Sorter Machine Money Counting |
|---|---|
| Moneda disponible | NZD DEL AUD DE LA PKR DEL XCD DE LA LKR DEL SGD DEL LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TW |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero multi de la moneda del detector falsificado de la nota de Bill Counter Portable Banknote Coun |
|---|---|
| Moneda disponible | EGP ENOJADO DE LA ETB TRL DEL OMR DEL AED DE LA SYP DEL IQD SAR DEL NIO DEL HUF DEL CHF DEL SEK DE L |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |