| Característica dominante | Dinero multi de la moneda del detector falsificado de la nota de Bill Counter Portable Banknote Coun |
|---|---|
| Moneda disponible | EGP ENOJADO DE LA ETB TRL DEL OMR DEL AED DE LA SYP DEL IQD SAR DEL NIO DEL HUF DEL CHF DEL SEK DE L |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Moneda multi 1+1 de la fábrica directa dos bolsillos Bill Note Sorter Machine para la oficina del in |
|---|---|
| Moneda disponible | SEK EURO DE LA NOK DE LA DKK DE LA FROTACIÓN UZS DEL AED GBP BYN DE LA SYP DEL IQD SAR |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero ENOJADO de la ETB USD EUR MZN VEF del POLI del SEK que cuenta la moneda del clasificador del |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB USD EUR MZN VEF ENOJADO DEL POLI DEL SEK |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | contador del dinero del clasificador del billete de banco de la carga superior del billete de banco |
|---|---|
| Moneda disponible | LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TWD NPR DEL VND DEL THB DE LA INR DEL CNY DEL JPY DEL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificadora del billete de banco de la pantalla a color del ETB del ZMK del ZWD del CNY del JPY de |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL ZMK DEL ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina portátil del clasificador de la moneda del efectivo |
|---|---|
| Moneda disponible | AUD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |