| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso U Doogle dominante del banco que publica al minorista Machine del cajero automático del equipo d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Máquina automática del clasificador del efectivo de la nota del valor de la mezcla para el banco y l |
|---|---|
| Moneda disponible | NZD DEL AUD DE LA PKR DEL XCD DE LA LKR DEL SGD DEL LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP DEL EGP DE LA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Mezcla del clasificador del bolsillo SJ-9100 dos que cuenta el valor de la máquina que cuenta aptitu |
|---|---|
| Moneda disponible | HUF ENOJADO ENOJADO DEL CHF DEL SEK DE LA NOK DE LA DKK DEL KZT UZS DEL CHF DEL SEK DE LA NOK DE LA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica clave | Clasificador de billetes mixtos |
|---|---|
| Moneda disponible | GBP |
| Capacidad de entrada de efectivo | 500 notas por vez |
| Capacidad de salida de efectivo | >200 billetes |
| Capacidad de rechazo de efectivo | >150 billetes |
| Característica dominante | Clasificador mezclado de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | DOP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificador inteligente de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC de la PLUMA cad del POLI VEF del ARS del MXN de USD BRL, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |