| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | El contador de efectivo del KES del LAK GHS del QAR del HUF CRC de UAS conveniente para 95 monedas d |
|---|---|
| Moneda disponible | KES DEL LAK GHS DEL QAR DEL HUF CRC DE UAS |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Billete de banco del OMR de la PLUMA del ARS del CHF de la NOK de GBP que recicla la máquina del cla |
|---|---|
| Moneda disponible | OMR DE LA PLUMA DEL ARS DEL CHF DE LA NOK DE GBP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina portátil del clasificador de la moneda del efectivo |
|---|---|
| Moneda disponible | AUD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Nota mezclada de la moneda de la DKK del XOF del SGD del MYR del HNL del GEL de la SACUDIDA que cuen |
|---|---|
| Moneda disponible | DKK DEL XOF DEL SGD DEL MYR DEL HNL DEL GEL DE LA SACUDIDA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Dinero ENOJADO de la ETB USD EUR MZN VEF del POLI del SEK que cuenta la moneda del clasificador del |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB USD EUR MZN VEF ENOJADO DEL POLI DEL SEK |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |