| Característica dominante | Dos CLP CRC de la PLUMA cad del POLI VEF del ARS del MXN de la máquina AZN USD BRL del clasificador |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso U Doogle dominante del banco que publica al minorista Machine del cajero automático del equipo d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | máquina portátil de las múltiple-monedas del clasificador del efectivo de la moneda del billete de b |
|---|---|
| Moneda disponible | BWP DEL LYD DEL ZMK DEL DZD MGA DEL NZD AOA DEL AUD DE LA PKR DEL LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP |
| Velocidad de clasificación | >800pcs/min |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | clasificador de los bolsillos de la aduana dos |
|---|---|
| Moneda disponible | Frotación |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Efectivo ULTRAVIOLETA de la máquina del clasificador del dinero del detector de la moneda de MG IR q |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificadores mezclados de las monedas del valor mezclado |
|---|---|
| Moneda disponible | TWD del VND del THB de la INR del CNY del JPY, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Pequeño clasificador del dinero |
|---|---|
| Moneda disponible | euro |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina del clasificador del dinero |
|---|---|
| Moneda disponible | BYN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |