| Característica dominante | Máquina del clasificador del dinero de la denominación |
|---|---|
| Moneda disponible | DOP |
| velocidad | 800pcs/min (típico) |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso U Doogle dominante del banco que publica al minorista Machine del cajero automático del equipo d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Capacidad del casete | 600/900/1200/2200 billetes |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas del IPC |
| Nivel de ruido | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ° C a 40 ° C |
| Sistema operativo | NO |
| Capacidad del casete | 600/900/1200/2200 billetes |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas del IPC |
| Nivel de ruido | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ° C a 40 ° C |
| sistema operativo | No |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | usd indios mezclados de máquina portátil del clasificador del papel del efectivo de la moneda del bi |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DEL ZMK DEL DZD MGA DEL ZWD AOA DEL TZS |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina de cuenta contraria de la mezcla de la NGN de la PKR del BWP del KRW del DZD AZN de la moned |
|---|---|
| Moneda disponible | EURO DE LA NGN DE LA PKR DEL BWP DEL KRW DEL DZD AZN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Billete de banco ENOJADO del MMK de la ETB TRL del POLI VEF del SEK de MZN que detecta el billete de |
|---|---|
| Moneda disponible | MMK ENOJADO DE LA ETB TRL DEL POLI VEF DEL SEK DE MZN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificador dual de las monedas de CIS Multiple de los bolsillos de la cuenta del clasificador dual |
|---|---|
| Moneda disponible | TWD EURO DEL VND DEL THB DE LA INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DE LA SYP GBP BYN DEL IQD SAR |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |