| Característica dominante | Clasificador mezclado de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | DOP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Profesional del ETB de la SYP CAF del TND del NIO de MGA USD el clasificador mezclado del contador d |
|---|---|
| Moneda disponible | NZD DEL AED NPR DEL MXN DEL KZT TODO |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Unidad dispensadora de efectivo Fujitsu CDU |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | Módulo de reciclaje de moneda con múltiples casetes Fujitsu G60A |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | NMD 100 Dispensador 4 casetes y 1 rechazo |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Palabras clave | NMD |
| Dimensiones | Depende de la parte específica |
| Camino de carga | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Característica dominante | Clasificadora del billete de banco de la pantalla a color del ETB del ZMK del ZWD del CNY del JPY de |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL ZMK DEL ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | 1, plástico |
| Capacidad | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico de video, soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Componentes electrónicos |
| Capacidad | Ninguna |
| Sistema operativo | Ninguna |
| pn | 009002326 |
|---|---|
| Puerto de embarque | Guangzhou |
| Nombre del producto | NCR ATM PARTLector de tarjetasConjunto de contactos Cabezal de módulo IC |
| Fabricante | ShenJiang |
| Número de pieza | 009002326 |