| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | norte, plástico |
| Capacidad | norte |
| Sistema operativo | 1 |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | norte, plástico |
| Capacidad | norte |
| Sistema operativo | 1 |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico de video, soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | norte |
| Capacidad | norte |
| Sistema operativo | norte |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | 1 |
| Capacidad | 1 |
| Energía | 1 |
| Servicio posventa proporcionado | Soporte técnico por video, Instalación, puesta en marcha y capacitación en campo, Servicio de repara |
|---|---|
| Garantía | 90 DÍAS, 90 Días |
| Material | norte, plástico |
| Capacidad | norte |
| Sistema operativo | 1 |