| Característica dominante | Clasificador de varias monedas potente al por mayor ENOJADO de la moneda de la cuenta del valor del |
|---|---|
| Moneda disponible | ZMK ENOJADO DEL CNY DEL PHP DE MZN VEF TRL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Profesional del ETB de la SYP CAF del TND del NIO de MGA USD el clasificador mezclado del contador d |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DE LA SYP CAF DEL TND DEL NIO DE MGA USD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | clasificador de los bolsillos de la aduana dos |
|---|---|
| Moneda disponible | Frotación |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Contador y clase contrarios del valor de la máquina de la moneda de la mezcla del valor con ULTRAVIO |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL UGS MZN DE LA FROTACIÓN UAH RSD DEL EGP GBP BYN DE LA ETB TRL DEL OMR DEL AED DE LA SYP DEL |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso U Doogle dominante del banco que publica al minorista Machine del cajero automático del equipo d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Efectivo ULTRAVIOLETA de la máquina del clasificador del dinero del detector de la moneda de MG IR q |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP DE LA PLUMA CAD DEL POLI VEF DEL ARS DEL MXN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico de video Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | metal |
| Peso | 12 kg/unidad |
| Tipo de pantalla táctil | Pantalla táctil TFT de 4,3 pulgadas |
| Característica dominante | Pequeño clasificador del dinero |
|---|---|
| Moneda disponible | euro |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |