| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Moneda de la ayuda | 100+ como NZD CSK del JOD de la ETB del CLP EUR del FRF del IEP del BEF del NLG del MYR |
|---|---|
| Bill Counting Speed máximo | 1.300 por mínimo. |
| Capacidad de la tolva | 250 cuentas |
| Capacidad del apilador | 200 cuentas |
| exhibición | LCD de alta resolución |
| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Mezcla del clasificador del bolsillo SJ-9100 dos que cuenta el valor de la máquina que cuenta aptitu |
|---|---|
| Moneda disponible | HUF ENOJADO ENOJADO DEL CHF DEL SEK DE LA NOK DE LA DKK DEL KZT UZS DEL CHF DEL SEK DE LA NOK DE LA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Uso biométrico del banco del módulo del reconocimiento del cajero automático de la autentificación d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Dispositivo antifraude de las herramientas antidesnatantes del lector de tarjetas del equipo del ban |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |