| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Tamaño | Estándar/personalizado |
| Durabilidad | Alto |
| Utilizado en | Para máquinas de juego/máquina de retiro de efectivo |
| Capacidad de factura rechazada | Aprox. billetes de 500 |
| Utilizado en | Diebold Nixdorf Opteva Serie/CMD V6A |
|---|---|
| Inventario | en stock |
| Plazo de entrega | 1 dia |
| Palabra clave | 1750354977 SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 de Diebold Nixdorf MULTIMEDIA CSET del cajero automáti |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Modelo | Diebold Nixdorf Serie RM4 |
|---|---|
| Uesd adentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descripción | Diebold Nixdorf AIC TODO EN CASSETTE CONV Placa de empuje |
| Calidad | Para estrenar |
| Disponibilidad | En stock / Hecho a pedido |
| Tamaño | Estándar |
|---|---|
| Atención al cliente | Proporcionado por Diebold o distribuidores autorizados |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Qalidad | Original, renovado, genérico |
| Peso | 0.5 |
| Tamaño | Estándar |
|---|---|
| Atención al cliente | Proporcionado por Diebold o distribuidores autorizados |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Qalidad | Original, renovado, genérico |
| Peso | 3 |
| Tamaño | Estándar |
|---|---|
| Atención al cliente | Proporcionado por Diebold o distribuidores autorizados |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Qalidad | Original, renovado, genérico |
| Peso | 5 |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Tamaño | Estándar |
| Durabilidad | Alto |
| Utilizado en | Para máquinas de juego/máquina de retiro de efectivo |
| Capacidad de factura rechazada | Aprox. billetes de 500 |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |