| Característica dominante | Clasificador inteligente de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC de la PLUMA cad del POLI VEF del ARS del MXN de USD BRL, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Uso biométrico del banco del módulo del reconocimiento del cajero automático de la autentificación d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Dispositivo antifraude de las herramientas antidesnatantes del lector de tarjetas del equipo del ban |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Número de pieza | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Número de pieza | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf VS Modelo DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 Días laborables |
| Condiciones de pago | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades para stock normal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Módulo | Piezas para cajeros automáticos Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Servicio expreso | Por avión/Por expreso/Por mar |
| Estatua común | en stock |
| Forma de envío | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Utilizado en | Cajero Automático Diebold |