| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Compatibilidad | Modelos de cajeros automáticos Fujitsu |
|---|---|
| Utilizado en | Máquina de Fujitsu |
| material | Plástico y metal de alta calidad. |
| Entrega | 2-7 días después de recibir el pago |
| Origen del lugar | Porcelana |
| Módulo | Piezas para cajeros automáticos Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Servicio expreso | Por avión/Por expreso/Por mar |
| Estatua común | en stock |
| Forma de envío | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Utilizado en | Cajero Automático Diebold |
| Utilizado en | Diebold Nixdorf Opteva Serie/CMD V6A |
|---|---|
| Inventario | en stock |
| Plazo de entrega | 1 dia |
| Palabra clave | 1750354977 SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 de Diebold Nixdorf MULTIMEDIA CSET del cajero automáti |
| Instalación | Profesional recomendado |
| Cuenta de velocidad | 800-1000 billetes por minuto |
|---|---|
| Especificación de efectivo | 120×62 mm-180×85 mm |
| Capacidad de entrada de efectivo | 500 notas por vez |
| Capacidad de salida de efectivo | >200 billetes |
| Capacidad de rechazo de efectivo | >150 billetes |
| Cuenta de velocidad | 800-1000 billetes por minuto |
|---|---|
| Especificación de efectivo | 120×62 mm-180×85 mm |
| Capacidad de entrada de efectivo | 500 notas por vez |
| Capacidad de salida de efectivo | >200 billetes |
| Capacidad de rechazo de efectivo | >150 billetes |
| Marca | Giesecke+Devrien |
|---|---|
| Utilizado en | G+D BPS C5 |
| Dic. | POLEA DE DISTRIBUCIÓN 20GMTR |
| fabricante | Giesecke+Devrient/OEM China |
| Número de pieza | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Solicitud | cajero automático |
|---|---|
| Utilizado para | Chip lector de tarjetas Wincor |
| Garantía | 90 días |
| Condición | nuevos originales |
| Tipo de pantalla táctil | No |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |