| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Dimensiones | 136x62,5x80mm³ |
| Tensión nominal | 220v/50hz |
| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Color | Como imágenes |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Garantía | 90 días |
|---|---|
| Número de pieza | 175173205 |
| Condición | nuevos originales |
| Solicitud | cajero automático |
| Instalación | Profesional recomendado |
| plazo de entrega | 1-5 días |
|---|---|
| Existencias | En stock |
| Rango de precios | Varía dependiendo de la parte |
| Puerto | Cantón |
| El tiempo de entrega | 3-15 días |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 pcs/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Característica dominante | Cuenta de varias monedas vendedora popular del clasificador del LYD 2 CIS de la INR del HKD del EGP |
|---|---|
| Moneda disponible | LYD DE LA INR DEL HKD DEL EGP DE LA PLUMA DEL CHF DE GBP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Nota mezclada de la moneda de la DKK del XOF del SGD del MYR del HNL del GEL de la SACUDIDA que cuen |
|---|---|
| Moneda disponible | DKK DEL XOF DEL SGD DEL MYR DEL HNL DEL GEL DE LA SACUDIDA |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |