| Característica dominante | Versión del equipo del banco que clasifica euro de la máquina de Bill Sorter Machine Money Counting |
|---|---|
| Moneda disponible | NZD DEL AUD DE LA PKR DEL XCD DE LA LKR DEL SGD DEL LAK DE LA FREGONA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TW |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina portátil del clasificador de la moneda del efectivo |
|---|---|
| Moneda disponible | AUD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Tarjeta inteligente que publica las tarjetas del módulo 200 para el cajero automático al por menor d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Control del uso de Machine del minorista del cajero automático que publica el equipo del banco del m |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso U Doogle dominante del banco que publica al minorista Machine del cajero automático del equipo d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Clasificador inteligente de la moneda |
|---|---|
| Moneda disponible | CLP CRC de la PLUMA cad del POLI VEF del ARS del MXN de USD BRL, y etc. |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Clasificador del efectivo de dos bolsillos |
|---|---|
| Moneda disponible | KRW |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Oferta múltiple portátil dual de la fábrica de máquina del clasificador del dinero de las monedas de |
|---|---|
| Moneda disponible | MVR GHS DEL NZD DEL AUD DE LA PKR DEL XCD DE LA LKR DEL SGD DEL LAK |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Los campos financieros y al por menor del clasificador automático del billete de banco cobran la cla |
|---|---|
| Moneda disponible | IRR ILS DEL JOD DEL QAR DEL BHD DEL YER DEL EGP DE LA ETB TRL DEL OMR DEL AED DE LA SYP DEL MDL DE L |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Contador del dinero del clasificador del billete de banco de la cuenta del bolsillo del profesional |
|---|---|
| Moneda disponible | IRR ILS DEL JOD DEL NZD DEL AUD DE LA PKR DEL XCD DE LA LKR DEL SGD DEL QAR DEL BHD DEL YER DEL EGP |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |