| Característica dominante | Pequeño clasificador del dinero |
|---|---|
| Moneda disponible | euro |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Color | como imagen |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Tipo de negocio | Fábrica |
| Fabricante | ShenJiang |
| Número de pieza | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Serie DN |
| Condición | Nuevo y Original |
| Producto | Diebold Opteva 5500 PRESENTADOR FL EJE IMPULSOR 49-253616-000D |
| Envío | Envío mundial disponible a través de Expree/Air/Sea |
| Característica dominante | clasificador de los bolsillos de la aduana dos |
|---|---|
| Moneda disponible | Frotación |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Número de pieza | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilizado en | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origen | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantizar | 90 días |
| Envío | Expreso/marítimo/aéreo/camión |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Característica dominante | Profesional del ETB de la SYP CAF del TND del NIO de MGA USD el clasificador mezclado del contador d |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DE LA SYP CAF DEL TND DEL NIO DE MGA USD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Característica dominante | Uso biométrico del banco del módulo del reconocimiento del cajero automático de la autentificación d |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |