| Característica dominante | Clasificador dual de las monedas de CIS Multiple de los bolsillos de la cuenta del clasificador dual |
|---|---|
| Moneda disponible | TWD EURO DEL VND DEL THB DE LA INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DE LA SYP GBP BYN DEL IQD SAR |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| cuenta de velocidad | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificación del efectivo | 120×62m m -180×85mm |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Máquina de cuenta contraria de la mezcla de la NGN de la PKR del BWP del KRW del DZD AZN de la moned |
|---|---|
| Moneda disponible | EURO DE LA NGN DE LA PKR DEL BWP DEL KRW DEL DZD AZN |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | usd indios mezclados de máquina portátil del clasificador del papel del efectivo de la moneda del bi |
|---|---|
| Moneda disponible | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DEL ZMK DEL DZD MGA DEL ZWD AOA DEL TZS |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 500 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Profesional del ETB de la SYP CAF del TND del NIO de MGA USD el clasificador mezclado del contador d |
|---|---|
| Moneda disponible | NZD DEL AED NPR DEL MXN DEL KZT TODO |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Valor del dinero de la MVR NAD de la FREGONA del YER del CLP de la FROTACIÓN cad para la máquina fal |
|---|---|
| Moneda disponible | MVR NAD DE LA FREGONA DEL YER DEL CLP DE LA FROTACIÓN CAD |
| Capacidad de la entrada del efectivo | 800 notas por tiempo |
| Capacidad de salida del efectivo | >200 notas |
| Capacidad del rechazo del efectivo | >150 notas |
| Característica dominante | Base de la PC de la CPU de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para la máquina del cajero automático |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | casete de 200 tarjetas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas de V2CU |
| Voltaje | 100-240Vac |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo Soporte en línea |
|---|---|
| Garantía | 90 días, 90 días |
| Material | Metal |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | nuevo genérico |
| Puerto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Color | Como imagen |
| Utilizado en | para cajero automático |
| Tipo de negocio | fábrica |